Турбокомпрессоры Holset

Компания Cummins успела себя зарекомендовать, как поставщик надежных комплектующих, обладающих длительным ресурсом в непростых условиях эксплуатации. Именно она вложила значительные материально-технические ресурсы в разработку турбокомпрессоров Holset. Их применяют на многих видах отечественной техники, среди которых Валдай и ГАЗель, ПАЗ и КамАЗ.

Выпускаются узлы для многих европейских автоконцернов. Любые товары бренда отличаются привлекательной ценой и безупречным качеством. На производственных площадках действует система жесткого двойного контроля качества.

HOLSET — безупречное качество

Мы постоянно поддерживаем наличие комплектующих этого бренда. Всегда естьтурбокомпрессоры Камминз ISF, предназначенные для установки на автомобили Газель-Бизнес. Практика показывает, что эти изделия превосходят по качеству чешские детали, выпущенные под брендом CZ Stankonice.

Среди преимуществ производителя Холсет необходимо выделить следующие особенности:

  • максимально используется энергия выхлопных газов;
  • большой модельный ряд — охват по показателям мощности колеблется в пределах 50-1200 л.с;
  • значительно улучшаются рабочие характеристики двигателя;
  • нормализуется потребление топлива, за счет стабилизации показателей давления в силовом агрегате;
  • среди технологических особенностей следует отметить надежное электронное управление, наличие пусковых, сенсорных систем, неприхотливый компрессор высокого давления;
  • постоянно разрабатываются новейшие технологические решения, доводятся до совершенства конструкции узлов;
  • многие модели этого бренда поставляются в качестве оригинала на конвейеры ведущих автоконцернов мира.

HOLSET в «ЕКТ»

Мы предоставляем возможность купить любые автозапчасти HOLSET на выгодных условиях. Складская программа насчитывает десятки наиболее востребованных позиций, которые постоянно необходимы владельцам коммерческой техники. Несложные расчеты показывают, что постоянное сотрудничество с нами позволяет повысить рентабельность перевозок, сократить расходы, связанные с ремонтом, обслуживанием транспортных средств. Ваша заявка моментально попадает в отдел продаж, там ее обрабатывают и передают на склад. Заказ вы получаете уже на следующий день, если находитесь в Нижнем Новгороде и Дзержинске.

Постоянно действует служба информационной поддержки клиентов. Специалисты, досконально знающие особенности дизельных двигателей, подскажут — какие недорогие, качественные комплектующие идеально подойдут для ремонта транспорта вашего автопарка. Сотрудничество ведется с розничными клиентами, мы постоянно расширяем свое присутствие на оптовом рынке. Десятки автопарков заключили с «ЕКТ» долгосрочные договоры о сотрудничестве. Обращайтесь, специалисты портала помогут решить технические проблемы любой степени сложности. С нами надежно, выгодно и безопасно!

Обращаем внимание, указание ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ И ТОРГОВЫХ НАИМЕНОВАНИЙ (наименований марок автомобилей) направлено на информирование покупателей о применимости запасной части к той или иной марке автомобиля, то есть на потребительские свойства товара. Данная информация не вводит потребителя в заблуждение относительно предлагаемых к продаже запасных частей для автомобилей и его производителе, не нарушает права правообладателей указанных товарных знаков. Требование предоставлять покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, обеспечивающую возможность их правильного выбора возложено на продавца (изготовителя) Законом «О защите прав потребителей», ст. 495 ГК РФ.